Fabr. Gubisch, Typ CD-Z, best. aus beidseitigem Querbearbeitungsautomat Fabr. Gubisch, Typ Centromat, Masch.-Nr. 7552, max. verfahrbar bis 3.400 mm, Rollentransportbahn, Länge ca. 7.000 mm, beidseitiger Längsverarbeitungsanlage Fabr. Gubisch, Typ CDF, Masch.-Nr. 7554, mit 4 angetriebenen Spindeln, Querförderstation, Rollentransportbahn, Länge ca. 3.500 mm, Rollentransportbahn, Länge ca. 2.000 mm, dazu 2 Werkzeugschränke, Metall, 2türig, 1 Werkzeugschrank Fabr. Lista, Metall mit 4 Auszügen, 1 Metallspind, 2türig, 3 Transportwagen Eigenbau sowie 2 Werkzeugschränke, Metall, Inhalt div. Maschinenzubehör, Bj. 1994 (Anschläge und Rollen austauschbedürftig)
Kategorie: Holzbearbeitung