Los 57 |
1 Videoüberwachungsanlage |
best. aus 24"-Widescreen, Fabr. Samsung sowie 4 Videoüberwachungskameras im Laden bzw. außerhalb montiert
Los 58 |
1 Serveranlage |
best. aus 19" Serverrack, 2 Servern, Typ Intel Core i3, bzw. keine weiteren Angaben verfügbar, dazu 1 Router, Fabr. Lancom, Typ 1793VA, 1 Router, Fabr. Delight, Typ DES-1008 PA, 1 Switch, Fabr.Arouba,...
Los 59 |
1 Sackkarre |
metall, gummibereift, rot
Los 60 |
1 Bodenreinigungsgerät |
Fabr. Kärcher, Typ BR35/12BP, Ser.-Nr. 010538, Arbeitsbreite ca. 350 mm, Bj. 2020
Los 61 |
1 Schlüsseltresor |
Fabr. Format, Typ ST 300 02130500000, Fabrik-Nr. 254725, Gew. 51 kg, mit Nummernkombinations verschluß, Bj. 2021
Los 62 |
1 Restrauminhalt |
best. aus Stahlregal, ca. 1.200 mm lang, 1 Alutritt, 5stufig, 1 Gasflasche, Pyropropangas sowie 1 kl. Metallregal mit Inhalt
Los 63 |
1 Verkaufsautomat für Fahrradschläuche |
mit Münzeinwurfschacht sowie 1 Ausgabeschächten
Los 64 |
2 Fahrradständer |
jew. 6fach
Los 65 |
1 Briefkasten |
Edelstahlausführung, ca. 400 x 500 mm mit gesichertem Einwurf
Los 67 |
1 Sitzgruppe |
best. aus 3 Sesseln, schwarze Kunstlederpolsterung mit Tisch, Rauchglas, schwarz
Los 68 |
2 Schreibtische |
Stahlrohruntergestell, weiß besch. Platte, dazu 2 Bürorollcontainer sowie 2 Aktensidebords, weißbeschichtet, jew. ca. 1.000 mm lang, 2 Schiebetüren
Los 69 |
1 Aktenvenichter |
Fabr. Rexel, Typ Optimum Outerfeed 100M
Los 70 |
2 Schreibtische |
Stahlrohruntergestell, weißbesch. Platte, dazu 2 Bürorollcontainer sowie 1 Bestelltisch, weißbesch. ca. 1.500 mm lang
Los 71 |
1 Schrankwand |
weißbesch. ca. 2.000 x 2.200 mm, 2türig, dazu 1 Aktensidebord, ca. 1.000 mm lang mit 2 Schiebetüren
Los 72 |
1 Bodenstaubsauger |
Fabr. Siemens, Typ Q5.0
Los 73 |
1 E-Mobil |
Fabr. Esprit HMV, Farbe rot, 1sitzig mit Transportkorb vorne, max. Geschwindigkeit 6 km/h, Bj. 2021
Los 74 |
1 E-Mobil |
Fabr. Trendmobil, Typ Virtos, grau, max. Geschw. 15 km/h, Akku 1300 WH
Los 75 |
1 Motorroller |
Fabr. Piaggio, Typ 1+E5, Farbe Schwarz matt, Stahlrohrrahmen mit Automatikgetriebe, Motor 1,2 kW, Batterie 2 kWh
Los 80 |
1 Motorroller |
Fabr. Vespa, Typ Primavera, 125 SE 5, Farbe Blau Vivace DQ, Automatik, 125 cm³, 8,1 kW
Los 84 |
1 Motorroller |
Fabr. Aprilia, Typ SRGT125, 11 kW, Farbe Silber/Schwarz
Los 94 |
1 Motorroller |
Fabr. Vespa, Typ Primavera 125 SE5, Farbe Schwarz Convinto matt, Motor 125 cm³, 8,1 kW, Automatik
Los 103 |
1 Dreiradmotorroller |
Fabr. Piaggio, Typ MP3 300 HPE E5 Sport, Farbe Blau Petrolio B1, Motor 300 cm³, 19 kW, Automatik, ABS, ASR
Los 107 |
1 Motorroller |
Fabr. Vespa, Typ Primavera Pic Nic 50 E 5, Farbe Grau Pic Nic, Motor 50 cm³, 2,2 kW, Automatik
Los 119 |
1 Motorroller |
Fabr. Vespa, Typ Justin Bieber, Farbe Weiß Justin Bieber, Motor 50 cm³, 2,2 kW, Automatik