1 Hobelanlage, Fabr. Weinig, best. aus 4-Seiten-Hobelautomat Fabr. Weinig, Typ Profimat 23, Masch.-Nr. 1232407, mit 5 angetriebenen Spindeln sowie Sägeaggregat, dazu 1 Transportband, Länge ca. 5.000 mm, 1 Hydrohobelautomat Fabr. Weinig, Typ Uniplan, mit 4 angetriebenen Spindeln, 1 Übergabestation sowie 1 Rollentransportbahn, Länge ca. 10.000 mm, Bj. 1996
Kategorie: Holzbearbeitung