Fabr. KSB, Typ Etaline SY040150/222.SY8, Förderl. 14 cm³ pro Std., Bj. 2007 ohne Einsatz, neuwertig
Fabr. Clemko, Typ Hollo-Blast auf einer Palette lagernd dazu div. Strahlrohre, Förderschläuchen
Fabr. Buderus, best. aus Rohren konzentriert, DN80/125 jew. 1000 mm lang, 5St. sowie Rohren konzentrisch DN30/125, jew. 2000 mm lang, 6 St. auf 1 Palette lagernd
Fabr. Buhlmann, Typ B1617, 400 mm lang, je. ca. Ø 114,3 , ca. 23 St.
z.T verzinkt, untersch. Ausführungen für versch. Rohrdurchmesser auf 1 Palette lagernd
für Stahl: 300x4x22,23 mm, ca 120 Stck für Asphalt: 350x4x20 mm ca. 9 Stck
best. aus: Blindflansch ANSI 16.5-4" 300 lbs, ca. 22 Stck, dazu Sprialdichtung 4" 300 lbs original verpackt, ca. 22 Stck
Fabr. Knuth, Typ 102800, Masch.Nr. 033937 Schleifbandbreite ca. 200 mm, Tellerschleifdurchmesser ca. 250 mm, Bj. 2011
Fabr. Fischer, Typ RA4, max Rohraussendurchmesser 120 mm, in Holzkiste, Bj. 2004
wie Flansche, T-Stücke, Rohre, Schrauben etc. für Rohrbau
wie Rückschlag-Ventile, Absperr-Ventile, Kondensatableiter, Schmutzfänger, Fabr. ARI, Material JL1040, Grauguss
Felgen ATS, KBA 49942, schwarz, 5 Speichen, mit Winterreifen, Fabr. Hankook, Typ Winter iCept Ewo², Reifengr. 225/45 R18 95V M+S, passend für z.B. Audi TT
Felge schwarz 14 Speichen, mit Winterreifen, Continental Wintercontact, 245/35 R19 93W M+S, passend z.B. für Audi TT RS
Fabr. Greif, Typ DV25-2-2, Masch.Nr. 122619 mit 2 Bandschleifstationen
Fabr. Trumpf, Typ TAS81, Fabr.Nr. 798, max. Schneidleistung 8 mm, max. Nibbelleistung 6 mm
Fabr. Bode, mit einer angetriebenen Station sowie 1 Doppelrollenführstation
mit angetriebener Station und Behälterführstation verstellbar
Fabr. Alzmetal, Typ AB3 mit rundem Aufspanntisch, Ø ca.500 mm, Kühlmitteleinrichtung
Stahl, ca. 4000x2000, 4 Ablagen, Inhalt div. Schrauben, Muttern, Ösen, Dichtungen, Rohrbögen, Stopfen, untersch. Ø, z.T in Kunststofflagersichtkästen, Zertifikate sind vorhanden