Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

Los 1

SMOKE DETECTOR (CRJ-700 / CRJ-900)

SMOKE DETECTOR (ESDS) OPTICAL / Part No. 473597-19 / Ser.No. 5269 / for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900 (all Documents available)

Startpreis: 150,- EUR
0,- EUR
0 Gebot(e)
04T 17Std 35Min 32Sek (25.04.2024 15:00)

Los 2

MAIN FUEL PUMP (CRJ-700 / CRJ-900)

PUMP-MAIN FUEL / Part No. 829500-7 / Ser.No. ATC55067 / for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900 (all Documents available)

Startpreis: 2.500,- EUR
0,- EUR
0 Gebot(e)
04T 17Std 36Min 32Sek (25.04.2024 15:01)

Los 3

SWITCH PRESSURE APU FUEL SYSTEM

SWITCH PRESSURE APU FUEL SYST / Part No. FRH100013A / Ser.No. 35180206 / for Type Airbus A319, A320, A321, A330, A340
(all Documents available)

Startpreis: 50,- EUR
0,- EUR
0 Gebot(e)
04T 17Std 37Min 32Sek (25.04.2024 15:02)

3

1 Antiker Holzschreibtisch

Startpreis 500 EUR

Los 4

SERVO-ELEVATOR (CAT2/3)

SERVO-ELEVATOR (CAT2/3) / Part No. 622-5027-101 / Ser.No. 1XVLW for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900
(all Documents available)

Startpreis: 350,- EUR
0,- EUR
0 Gebot(e)
04T 17Std 38Min 32Sek (25.04.2024 15:03)

Los 5

HARNESS THERMOCOUPLE ASSY UPPER

HARNESS THERMOCOUPLE ASSY UPPER / Part No. 4119T31P02 / Ser.No. AUTH3572 for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900
(all Documents available)

Startpreis: 600,- EUR
0,- EUR
0 Gebot(e)
04T 17Std 39Min 32Sek (25.04.2024 15:04)

13

1 Sitzgruppe

Startpreis 800 EUR

33

1 Antikes Schiffsmodell "Nederland"

Startpreis 10.000 EUR

34

1 Schiffsmodell "Bremer Makler"

Startpreis 500 EUR

37

1 Gemälde

Startpreis 2.000 EUR

41

1 Gemälde

Startpreis 100 EUR

Motiv Frau mit Tisch und Vasen sowie Bild an der Wand und Vogel, Künstler Juan J. Carretero N. 1990, holzgerahmt

42

1 Gemälde

Startpreis 100 EUR

Motiv Kürbis in Hauseingang, gelb, signiert TS 2000

43

1 Gemälde

Startpreis 100 EUR

Motiv Elefanten und Vögel, abstrakt mit Signatur

44

2 Gemälde

Startpreis 100 EUR

Motiv Giraffen bzw. Elefanten, Öl auf Leinwand

46

1 Gemälde

Startpreis 100 EUR

Motiv Tier, abstrakt, farbig, signiert, holzgerahmt

47

1 Zeichnung

Startpreis 60 EUR

Motiv Strauß in Vase, mehrfarbig mit Passepartout, gerahmt, signiert IK 2001

48

1 Gemälde

Startpreis 50 EUR

Motiv Steinmauer mit Uhr und Figur, holzgerahmt

49

1 Tuschezeichnung

Startpreis 50 EUR

Motiv Blumen mit Regentropfen, holzgerahmt

51

1 Tuschezeichnung

Startpreis 50 EUR

Motiv Da ist, farbig, gerahmt unter Glas, signiert

52

1 Gemälde

Startpreis 50 EUR

Motiv Wellen am Strand mit Himmel, signiert, Doutreleau, gerahmt unter Glas

53

1 Gemälde

Startpreis 80 EUR

Motiv Segelschiffe im Hafen mit Figuren, signiert M. Becker 1996, holzgerahmt

54

1 Gemälde

Startpreis 100 EUR

Motiv Baum, vielfarbig, signiert, Holzgerahmt

55

1 Collage "Meeting"

Startpreis 100 EUR

Motiv Zebra mit Hahn in Landschaft, signiert Künstlerin Uschi Müller, 47638 Straelen

56

1 Stahlstich

Startpreis 30 EUR

Motiv Pferd mit Mann und Frau sowie Tieren, Titel "The Innkeeper's Wife" mit Passepartout, gerahmt unter Glas

b•i•s auktion gmbh © 2024
powered by Bidpath GmbH