Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

33

1 Antikes Schiffsmodell "Nederland"

Startpreis 10.000 EUR

Los 2

MAIN FUEL PUMP (CRJ-700 / CRJ-900)

PUMP-MAIN FUEL / Part No. 829500-7 / Ser.No. ATC55067 / for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900 (all Documents available)

Startpreis: 2.500,- EUR
0,- EUR
0 Gebot(e)
22Std 13Min 04Sek (16.06.2024 17:06)

37

1 Gemälde

Startpreis 2.000 EUR

13

1 Sitzgruppe

Startpreis 800 EUR

Los 5

HARNESS THERMOCOUPLE ASSY UPPER

HARNESS THERMOCOUPLE ASSY UPPER / Part No. 4119T31P02 / Ser.No. AUTH3572 for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900
(all Documents available)

Startpreis: 600,- EUR
0,- EUR
0 Gebot(e)
22Std 16Min 04Sek (16.06.2024 17:09)

34

1 Schiffsmodell "Bremer Makler"

Startpreis 500 EUR

3

1 Antiker Holzschreibtisch

Startpreis 500 EUR

Los 4

SERVO-ELEVATOR (CAT2/3)

SERVO-ELEVATOR (CAT2/3) / Part No. 622-5027-101 / Ser.No. 1XVLW for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900
(all Documents available)

Startpreis: 350,- EUR
0,- EUR
0 Gebot(e)
22Std 15Min 04Sek (16.06.2024 17:08)

73

2 Lithografien

Startpreis 300 EUR

Motiv Haus am Teich mit Baum, Signiert Magritte, gerahmt unter Glas

66

1 Gemälde

Startpreis 200 EUR

Motiv Containerschiff in Hafen mit Kränen, Künsterlin Marion Zimmermann, Acryl auf Leinwand, 1.200 x 800 mm

64

1 bemaltes Holzobjekt

Startpreis 200 EUR

best. aus Naturholzbrett, farbig bemalt sowie weiterem Holzbrett farbig bemalt mit Aufhängevorrichtung, ca. 1.600 mm lang, signiert

67

1 Gemälde

Startpreis 150 EUR

Motiv Stadt mit Hochhäusern, farbig, ohne Rahmen

Los 1

SMOKE DETECTOR (CRJ-700 / CRJ-900)

SMOKE DETECTOR (ESDS) OPTICAL / Part No. 473597-19 / Ser.No. 5269 / for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900 (all Documents available)

Startpreis: 150,- EUR
0,- EUR
0 Gebot(e)
22Std 12Min 04Sek (16.06.2024 17:05)

72

5 Tuschezeichnungen

Startpreis 100 EUR

Motiv Fische und Wasser, blau/schwarz, gerahmt, signiert 1988

68

2 Gemälde (Die Reise nach Jerusalem)

Startpreis 100 EUR

Motiv Mutter mit Kind und Personen auf Stühlen, Künstlerin Monika Bohlmann, signiert 1998/1999, grün bzw. rot

55

1 Collage "Meeting"

Startpreis 100 EUR

Motiv Zebra mit Hahn in Landschaft, signiert Künstlerin Uschi Müller, 47638 Straelen

54

1 Gemälde

Startpreis 100 EUR

Motiv Baum, vielfarbig, signiert, Holzgerahmt

46

1 Gemälde

Startpreis 100 EUR

Motiv Tier, abstrakt, farbig, signiert, holzgerahmt

44

2 Gemälde

Startpreis 100 EUR

Motiv Giraffen bzw. Elefanten, Öl auf Leinwand

43

1 Gemälde

Startpreis 100 EUR

Motiv Elefanten und Vögel, abstrakt mit Signatur

42

1 Gemälde

Startpreis 100 EUR

Motiv Kürbis in Hauseingang, gelb, signiert TS 2000

41

1 Gemälde

Startpreis 100 EUR

Motiv Frau mit Tisch und Vasen sowie Bild an der Wand und Vogel, Künstler Juan J. Carretero N. 1990, holzgerahmt

75

1 Gemälde

Startpreis 80 EUR

Motiv weiblicher Körper, rot/schwarz/gelb, signiert Schary 1988

61

1 Gemälde

Startpreis 80 EUR

Motiv Unterkörper mit Anzug in Reihe, ungerahmt,

b•i•s auktion gmbh © 2024
powered by Bidpath GmbH