Los 12 |
1 Posten Europaletten |
Holz, ca. 20 St.
Los 55 |
1 Büroschrankwand |
weiß besch. Ausführung, ca. 4.000 mm lang, 2.200 mm hoch, 6türig, bzw. Regalablagen
Los 61 |
1 Schlüsseltresor |
Fabr. Format, Typ ST 300 02130500000, Fabrik-Nr. 254725, Gew. 51 kg, mit Nummernkombinations verschluß, Bj. 2021
Los 65 |
1 Briefkasten |
Edelstahlausführung, ca. 400 x 500 mm mit gesichertem Einwurf
Los 68 |
2 Schreibtische |
Stahlrohruntergestell, weiß besch. Platte, dazu 2 Bürorollcontainer sowie 2 Aktensidebords, weißbeschichtet, jew. ca. 1.000 mm lang, 2 Schiebetüren
Los 70 |
2 Schreibtische |
Stahlrohruntergestell, weißbesch. Platte, dazu 2 Bürorollcontainer sowie 1 Bestelltisch, weißbesch. ca. 1.500 mm lang
Los 71 |
1 Schrankwand |
weißbesch. ca. 2.000 x 2.200 mm, 2türig, dazu 1 Aktensidebord, ca. 1.000 mm lang mit 2 Schiebetüren
Los 6 |
1 Ladenverkaufsregal |
Stahl, Lochblechausführung, ca. 7.500 mm lang, 2.500 mm hoch mit div. Warenaufnahmen, Inhalt div. Fahrradhelme, ca. 46 St. in untersch. Ausführungen und Größen,Fahrradschlösser, Satteltaschen,Fahrradz...
Los 7 |
1 Tresenanlage |
Holz, Winkelverlauf ca. 3.000 x 5.000 mm mit Unterbauten, mit Aufnahmen für Ladenkasse
Los 13 |
1 Handdesinfektionsspender |
Fabr. Würth, ca. 1.200 mm hoch
Los 17 |
1 kl. Schlüsseltresor |
ca. 300 c 400 mm,Nummernkombinationsverschluß, dazu 2 Einsteckkästen für Werkstattkarten
Los 49 |
1 Schreibtisch |
Stahlrohruntergestell, weiß besch. Platte, dazu 1 Bürodrehstuhl, 2 Besucherstühle
Los 54 |
2 Schreibtische |
Stahlrohr, weiß besch. Platte, dazu 2 Bürodrehstühle sowie 4 Besucherstühle, dazu 1 Aktensidebord, ca. 1.000 mm lang, 2 Schiebetüren
Los 58 |
1 Serveranlage |
best. aus 19" Serverrack, 2 Servern, Typ Intel Core i3, bzw. keine weiteren Angaben verfügbar, dazu 1 Router, Fabr. Lancom, Typ 1793VA, 1 Router, Fabr. Delight, Typ DES-1008 PA, 1 Switch, Fabr.Arouba,...
Los 67 |
1 Sitzgruppe |
best. aus 3 Sesseln, schwarze Kunstlederpolsterung mit Tisch, Rauchglas, schwarz
Los 57 |
1 Videoüberwachungsanlage |
best. aus 24"-Widescreen, Fabr. Samsung sowie 4 Videoüberwachungskameras im Laden bzw. außerhalb montiert
Los 64 |
2 Fahrradständer |
jew. 6fach
Los 15 |
1 Kassensystem |
best. aus Laptop, Fabr. Samsung, Typ Intel Core i5-1235u, 1,3 Ghz, 8 GB RAM, Kassenschublade, Bondrucker, Fabr. Star, Typ TSP100III, Bondrucker, Fabr. Brother, Handscanner
Los 53 |
1 Aktenvernichter |
Fabr. Rexel, Typ Optimum Autofeed 100M
Los 59 |
1 Sackkarre |
metall, gummibereift, rot
Los 63 |
1 Verkaufsautomat für Fahrradschläuche |
mit Münzeinwurfschacht sowie 1 Ausgabeschächten
Los 51 |
1 Raumklimagerät |
Los 52 |
2 Labelprinter |
Fabr. Brother, Typ QL-710W, bzw. PTouch P750W
Los 14 |
1 Beratungstresen (Werkstatt) |
Holzausführung, ca. 2.500 mm lang mit Unterbau, mit Aufnahmen für Kassensystem