Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Abgeschlossen

Zweirad Petersen Motorroller E-Bikes

Abgeschlossen | Termin-Auktion

37 Ergebnisse

Los 59

1 Sackkarre

metall, gummibereift, rot

Auktion ist beendet

Los 60

1 Bodenreinigungsgerät

Auktion ist beendet

Los 61

1 Schlüsseltresor

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Los 62

1 Restrauminhalt

best. aus Stahlregal, ca. 1.200 mm lang, 1 Alutritt, 5stufig, 1 Gasflasche, Pyropropangas sowie 1 kl. Metallregal mit Inhalt

Auktion ist beendet

Los 63

1 Verkaufsautomat für Fahrradschläuche

mit Münzeinwurfschacht sowie 1 Ausgabeschächten

Auktion ist beendet

Los 64

2 Fahrradständer

Auktion ist beendet

Los 65

1 Briefkasten

Edelstahlausführung, ca. 400 x 500 mm mit gesichertem Einwurf

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Los 67

1 Sitzgruppe

best. aus 3 Sesseln, schwarze Kunstlederpolsterung mit Tisch, Rauchglas, schwarz

Auktion ist beendet

Los 68

2 Schreibtische

Stahlrohruntergestell, weiß besch. Platte, dazu 2 Bürorollcontainer sowie 2 Aktensidebords, weißbeschichtet, jew. ca. 1.000 mm lang, 2 Schiebetüren

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Los 69

1 Aktenvenichter

Fabr. Rexel, Typ Optimum Outerfeed 100M

Auktion ist beendet

Los 70

2 Schreibtische

Stahlrohruntergestell, weißbesch. Platte, dazu 2 Bürorollcontainer sowie 1 Bestelltisch, weißbesch. ca. 1.500 mm lang

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Los 71

1 Schrankwand

weißbesch. ca. 2.000 x 2.200 mm, 2türig, dazu 1 Aktensidebord, ca. 1.000 mm lang mit 2 Schiebetüren

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Los 72

1 Bodenstaubsauger

Fabr. Siemens, Typ Q5.0

Auktion ist beendet

b•i•s auktion gmbh © 2024
powered by Bidpath GmbH