Los 5 |
HARNESS THERMOCOUPLE ASSY UPPER |
HARNESS THERMOCOUPLE ASSY UPPER / Part No. 4119T31P02 / Ser.No. AUTH3572 for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900
(all Documents available)
Los 4 |
SERVO-ELEVATOR (CAT2/3) |
SERVO-ELEVATOR (CAT2/3) / Part No. 622-5027-101 / Ser.No. 1XVLW for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900
(all Documents available)
Los 3 |
SWITCH PRESSURE APU FUEL SYSTEM |
SWITCH PRESSURE APU FUEL SYST / Part No. FRH100013A / Ser.No. 35180206 / for Type Airbus A319, A320, A321, A330, A340
(all Documents available)
Los 2 |
MAIN FUEL PUMP (CRJ-700 / CRJ-900) |
PUMP-MAIN FUEL / Part No. 829500-7 / Ser.No. ATC55067 / for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900 (all Documents available)
Los 1 |
SMOKE DETECTOR (CRJ-700 / CRJ-900) |
SMOKE DETECTOR (ESDS) OPTICAL / Part No. 473597-19 / Ser.No. 5269 / for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900 (all Documents available)
Motiv Blumen, mehrfarbig, signiert Edda Behrmann, mit Passepartout, gerahmt
Motiv historische Tankstelle mit 3 Zapfsäulen und Tankwart an Landstraße, gerahmt
Motiv Haus am Teich mit Baum, Signiert Magritte, gerahmt unter Glas
Motiv Fische und Wasser, blau/schwarz, gerahmt, signiert 1988
Motiv Fische im Wasser mit Seepferdchen und Landschaft, Windmühle, Segelboot, signiert Arez 1997, holzgerahmt unter Glas
Motiv Landschaft bei Nacht mit Mondschein, holzgerahmt, auf Hartfaserplatte
Motiv Mutter mit Kind und Personen auf Stühlen, Künstlerin Monika Bohlmann, signiert 1998/1999, grün bzw. rot
Motiv Containerschiff in Hafen mit Kränen, Künsterlin Marion Zimmermann, Acryl auf Leinwand, 1.200 x 800 mm
best. aus Naturholzbrett, farbig bemalt sowie weiterem Holzbrett farbig bemalt mit Aufhängevorrichtung, ca. 1.600 mm lang, signiert
Motiv Ölflasche mit Fenster sowie Fenster mit Kugel und Vorhang, signiert Huck, holzgerahmt, dazu 1 Fotografie 1950ies Spagetticontest
Motiv Kind mit Vase und Taube sowie Kreuz, Künstlerin Uschi Müller, 47638 Staehlen, signiert