Motiv Pferd mit Mann und Frau sowie Tieren, Titel "The Innkeeper's Wife" mit Passepartout, gerahmt unter Glas
Motiv Zebra mit Hahn in Landschaft, signiert Künstlerin Uschi Müller, 47638 Straelen
Motiv Segelschiffe im Hafen mit Figuren, signiert M. Becker 1996, holzgerahmt
Motiv Wellen am Strand mit Himmel, signiert, Doutreleau, gerahmt unter Glas
Motiv Strauß in Vase, mehrfarbig mit Passepartout, gerahmt, signiert IK 2001
Motiv Frau mit Tisch und Vasen sowie Bild an der Wand und Vogel, Künstler Juan J. Carretero N. 1990, holzgerahmt
Motiv Hamburger Hafen mit Schiffen und Kirchturm sowie Barkasse, signiert M.G. Wywiorski
Holzuntergestell, ledergepolsterte Sitzfläche hellbeige, best. aus 2 Sesseln und 1 Sofa, 2sitzig mit Intarsienarbeiten