Motiv Hamburger Hafen mit Schiffen und Kirchturm sowie Barkasse, signiert M.G. Wywiorski
Motiv Haus am Teich mit Baum, Signiert Magritte, gerahmt unter Glas
Motiv Containerschiff in Hafen mit Kränen, Künsterlin Marion Zimmermann, Acryl auf Leinwand, 1.200 x 800 mm
best. aus Naturholzbrett, farbig bemalt sowie weiterem Holzbrett farbig bemalt mit Aufhängevorrichtung, ca. 1.600 mm lang, signiert
Motiv Fische und Wasser, blau/schwarz, gerahmt, signiert 1988
Motiv Mutter mit Kind und Personen auf Stühlen, Künstlerin Monika Bohlmann, signiert 1998/1999, grün bzw. rot
Motiv Zebra mit Hahn in Landschaft, signiert Künstlerin Uschi Müller, 47638 Straelen
Motiv Frau mit Tisch und Vasen sowie Bild an der Wand und Vogel, Künstler Juan J. Carretero N. 1990, holzgerahmt
Motiv Segelschiffe im Hafen mit Figuren, signiert M. Becker 1996, holzgerahmt
Motiv Strauß in Vase, mehrfarbig mit Passepartout, gerahmt, signiert IK 2001
Motiv historische Tankstelle mit 3 Zapfsäulen und Tankwart an Landstraße, gerahmt
Motiv Fische im Wasser mit Seepferdchen und Landschaft, Windmühle, Segelboot, signiert Arez 1997, holzgerahmt unter Glas
Motiv Wellen am Strand mit Himmel, signiert, Doutreleau, gerahmt unter Glas