Motiv Hamburger Hafen mit Schiffen und Kirchturm sowie Barkasse, signiert M.G. Wywiorski
Motiv Frau mit Tisch und Vasen sowie Bild an der Wand und Vogel, Künstler Juan J. Carretero N. 1990, holzgerahmt
Motiv Strauß in Vase, mehrfarbig mit Passepartout, gerahmt, signiert IK 2001
Motiv Wellen am Strand mit Himmel, signiert, Doutreleau, gerahmt unter Glas
Motiv Segelschiffe im Hafen mit Figuren, signiert M. Becker 1996, holzgerahmt
Motiv Zebra mit Hahn in Landschaft, signiert Künstlerin Uschi Müller, 47638 Straelen
Motiv Pferd mit Mann und Frau sowie Tieren, Titel "The Innkeeper's Wife" mit Passepartout, gerahmt unter Glas
Motiv Kind mit Vase und Taube sowie Kreuz, Künstlerin Uschi Müller, 47638 Staehlen, signiert
Motiv Ölflasche mit Fenster sowie Fenster mit Kugel und Vorhang, signiert Huck, holzgerahmt, dazu 1 Fotografie 1950ies Spagetticontest