Los 69 |
1 Aktenvenichter |
Fabr. Rexel, Typ Optimum Outerfeed 100M
Los 72 |
1 Bodenstaubsauger |
Fabr. Siemens, Typ Q5.0
Los 71 |
1 Schrankwand |
weißbesch. ca. 2.000 x 2.200 mm, 2türig, dazu 1 Aktensidebord, ca. 1.000 mm lang mit 2 Schiebetüren
Los 70 |
2 Schreibtische |
Stahlrohruntergestell, weißbesch. Platte, dazu 2 Bürorollcontainer sowie 1 Bestelltisch, weißbesch. ca. 1.500 mm lang
Los 64 |
2 Fahrradständer |
jew. 6fach
Los 68 |
2 Schreibtische |
Stahlrohruntergestell, weiß besch. Platte, dazu 2 Bürorollcontainer sowie 2 Aktensidebords, weißbeschichtet, jew. ca. 1.000 mm lang, 2 Schiebetüren
Los 62 |
1 Restrauminhalt |
best. aus Stahlregal, ca. 1.200 mm lang, 1 Alutritt, 5stufig, 1 Gasflasche, Pyropropangas sowie 1 kl. Metallregal mit Inhalt
Los 67 |
1 Sitzgruppe |
best. aus 3 Sesseln, schwarze Kunstlederpolsterung mit Tisch, Rauchglas, schwarz
Los 65 |
1 Briefkasten |
Edelstahlausführung, ca. 400 x 500 mm mit gesichertem Einwurf
Los 63 |
1 Verkaufsautomat für Fahrradschläuche |
mit Münzeinwurfschacht sowie 1 Ausgabeschächten
Los 61 |
1 Schlüsseltresor |
Fabr. Format, Typ ST 300 02130500000, Fabrik-Nr. 254725, Gew. 51 kg, mit Nummernkombinations verschluß, Bj. 2021
Los 60 |
1 Bodenreinigungsgerät |
Fabr. Kärcher, Typ BR35/12BP, Ser.-Nr. 010538, Arbeitsbreite ca. 350 mm, Bj. 2020
Los 59 |
1 Sackkarre |
metall, gummibereift, rot
Los 58 |
1 Serveranlage |
best. aus 19" Serverrack, 2 Servern, Typ Intel Core i3, bzw. keine weiteren Angaben verfügbar, dazu 1 Router, Fabr. Lancom, Typ 1793VA, 1 Router, Fabr. Delight, Typ DES-1008 PA, 1 Switch, Fabr.Arouba,...
Los 57 |
1 Videoüberwachungsanlage |
best. aus 24"-Widescreen, Fabr. Samsung sowie 4 Videoüberwachungskameras im Laden bzw. außerhalb montiert
Los 53 |
1 Aktenvernichter |
Fabr. Rexel, Typ Optimum Autofeed 100M
Los 52 |
2 Labelprinter |
Fabr. Brother, Typ QL-710W, bzw. PTouch P750W
Los 56 |
1 Multifunktionsdrucker |
Fabr. Epson, Typ Workforce PRO WF-C5710
Los 55 |
1 Büroschrankwand |
weiß besch. Ausführung, ca. 4.000 mm lang, 2.200 mm hoch, 6türig, bzw. Regalablagen
Los 54 |
2 Schreibtische |
Stahlrohr, weiß besch. Platte, dazu 2 Bürodrehstühle sowie 4 Besucherstühle, dazu 1 Aktensidebord, ca. 1.000 mm lang, 2 Schiebetüren
Los 51 |
1 Raumklimagerät |
Los 50 |
1 Laptop |
Fabr. Samsung, Typ Intel Core i5 1035G4, 1,5 GHz, 8 GB RAM
Los 49 |
1 Schreibtisch |
Stahlrohruntergestell, weiß besch. Platte, dazu 1 Bürodrehstuhl, 2 Besucherstühle
Los 16 |
1 Multifunktionsdrucker |
Fabr. Epson, Typ Workforce Pro WF-C5710