Fabr. Knuth, Typ KPB 80, Masch.Nr. 125189 Antriebsl. 4,7kW. mit div. Biegeraufsätzen Bedienpult, Bj. 2002
Länge 10.000 mm, verstellbar, max. Breite 1400 mm
Fabr. Forte, Typ BA251, Ser.Nr. 720540, mit Spanneinrichtung, Rollenzuführbahn, Rollenbreite ca. 500 mm, Länge ca. 3000 mm, mit manuellem Anschlag, Kühlmitteleinrichtung
Fabr. VDF Heidenreich und Harbeck, Typ V3, Masch.Nr. 80-0121-2795, Spitzenweite ca. 1500 mm, Spitzenhöhe ca. 200 mm mit Seitensupport, Bj:?
Fabr. Fischer, Typ RA4, max Rohraussendurchmesser 120 mm, in Holzkiste, Bj. 2004
Fabr. Trumpf, Typ TAS81, Fabr.Nr. 798, max. Schneidleistung 8 mm, max. Nibbelleistung 6 mm
mit angetriebener Station und Behälterführstation verstellbar
Fabr. Peddinghaus, Typ PeddyE, Masch.Nr. 4061250281061 für Rund-, Vierkant und Profilstahl
Rollenbreite ca. 500 mm, ca.8000 mm lang, z.T mit Doppelrollenbahnansatz nach außen führend im Verbund mit weiterem Rollenbahnelement, Länge ca. 4000 mm
Fabr. Alzmetal, Typ AB3 mit rundem Aufspanntisch, Ø ca.500 mm, Kühlmitteleinrichtung
wie Flansche, T-Stücke, Rohre, Schrauben etc. für Rohrbau
Fabr. Polysoude, Typ Autotig250, Betriebsstd. 7531 mit div. Zubehör
Fabr. KSB, Typ Etaline SY040150/222.SY8, Förderl. 14 cm³ pro Std., Bj. 2007 ohne Einsatz, neuwertig
Fabr. KSB, Typ Etaline SY040150/222.SY8, Förderl. 14 cm³ pro Std., Bj. 2007 ohne Einsatz neuwertig
wie Rückschlag-Ventile, Absperr-Ventile, Kondensatableiter, Schmutzfänger, Fabr. ARI, Material JL1040, Grauguss
Fabr. Clemko, Typ Hollo-Blast auf einer Palette lagernd dazu div. Strahlrohre, Förderschläuchen
Eigenbau, best. aus Doppel-T-Träger Konstruktion, Abmaße ca. 3200x2200 mm
Fabr. Klaeger, Typ 5B/215, Masch.Nr. 119504 mit Spanneinrichtung, Kühlmitteleinrichtung