Los 218 |
1 Motorroller |
Fabr. Piaggio, Typ 1E5, Farbe whitelight blue, Elektromotor, 1,2 kW, Automatik
Los 166 |
1 Tier-Anhänger |
Farbe braun/ orange, Reifengr. 12''
Los 158 |
1 E-Bike Faltrad |
Fabr. Panther, Typ Nancy, Farbe schwarz matt, Rahmengr. 45, Motor, Fabr. Bosch, Typ active Line 3.0, 36V, Akku 400 Wh, Schaltung, Fabr. Shimano, 8 Gang, Rücktritt
Los 153 |
1 Pedelec |
Fabr. Stromer, Typ ST1 special Edition, FIN 445, Farbe deep petrol, Rahmengr. M, Motor Fabr. Stromer, Typ Zyrodrive II, 48 V, Akku 983 Wh
Los 150 |
1 Pedelec |
Fabr. Stromer, Typ ST5, FIN 408, Farbe Granitgrey, Rahmengr. L, Motor, Fabr. Stromer, Typ Cyro Drive IG48V, Akku 983 Wh, Schaltung, Fabr. Shimano, Typ XTDI211 Speed11
Los 64 |
2 Fahrradständer |
jew. 6fach
Los 57 |
1 Videoüberwachungsanlage |
best. aus 24"-Widescreen, Fabr. Samsung sowie 4 Videoüberwachungskameras im Laden bzw. außerhalb montiert
Los 31 |
1 pneumatischer Fahrradreparaturständer |
Fabr. Weilnhammer, Typ MBM GDF 800, Tragkraft 30 kg, Bj. 2018
Los 20 |
1 Motorradhebebühne |
Fabr. JMP, Typ Lux500EH, Tragkraft 500 kg, dazu 1 Rangierwagenheber
Los 251 |
1 E-Bike |
Fabr. Grecos, Typ Eli 1.1, Rahmengr. 48, Farbe schwarz matt, Elektromotor, Fabr. Bosch, Typ active Line, Schaltung, Fabr. Shimano, Typ Nexus 7- Gang, Rücktritt
Los 164 |
25 Roller-Helme (neuwertig) |
davon 22 Stck, Vespa Jethelm Visor, versch. Farben, Größen M-XL, teils mit Vespa Aufschrift, sowie 3 Stck, Aprillia V595, schwarz-rot
Los 157 |
1 E- Bike Faltrad |
Fabr. Panther, Typ Nancy, Farbe blau matt, Rahmengr. 45, Motor, Fabr. Bosch, Typ active Line 3.0, 36 V, Akku 400 Wh, Schaltung, Fabr. Shimano, Typ 8 Gang, Rücktritt
Los 151 |
1 Pedelec |
Fabr. Stromer, Typ ST5, FIN 312, Farbe Granitgrey, Rahmengr. L,Motor, Fabr. Stromer, Typ Cyro Drive IG48V, Akku 983 Wh, Schaltung, Fabr. Shimano, Typ XTDI211 Speed11 (Akku fehlt)
Los 134 |
1 E-Bike |
Fabr. Rock Machine, Typ Torrent INT e50/29B Lady, Farb Glanz Dunkelblau/Pink, mit Motor, Fabr. Bosch, Typ Performance Line, Rahmengr. 43, Akku 500 Wh
Los 67 |
1 Sitzgruppe |
best. aus 3 Sesseln, schwarze Kunstlederpolsterung mit Tisch, Rauchglas, schwarz
Los 58 |
1 Serveranlage |
best. aus 19" Serverrack, 2 Servern, Typ Intel Core i3, bzw. keine weiteren Angaben verfügbar, dazu 1 Router, Fabr. Lancom, Typ 1793VA, 1 Router, Fabr. Delight, Typ DES-1008 PA, 1 Switch, Fabr.Arouba,...
Los 54 |
2 Schreibtische |
Stahlrohr, weiß besch. Platte, dazu 2 Bürodrehstühle sowie 4 Besucherstühle, dazu 1 Aktensidebord, ca. 1.000 mm lang, 2 Schiebetüren
Los 49 |
1 Schreibtisch |
Stahlrohruntergestell, weiß besch. Platte, dazu 1 Bürodrehstuhl, 2 Besucherstühle
Los 45 |
1 Tisch |
Holzuntergestell, besch. Holzplatte, grau, ca. 1.500 mm, dazu 3 Stühle, Stahlrohrgestell, gepolsterte Sitzfläche sowie 2 Bürodrehstühle, weiterhin 1 Sidebord, besch. Holzausführung mit 2türigem Unterb...
Los 41 |
1 kl. Werkbankelement |
Stahlrohruntergestell, Holzarbeitsplatte, ca. 500 mm lang, 1türig, dazu 1 Ablagetisch
Los 39 |
1 Werkbank |
Fabr. Wisent, ca. 1.000 mm lang, 3 Teleskopauszüge sowie Lochblechwand
Los 35 |
1 Batterielade- und Speicherschrank |
Fabr. Asecos, Typ 90EN, 1türig, ca. 2.000 mm hoch, selbsverschweißend bei Brand
Los 29 |
2 Akkuchrauber |
Fabr. Würth und Fabr. Metabo
Los 21 |
1 Motorradhebebühne |
Fabr. JMP, Typ Lux500EH, Tragkraft 500 kg, dazu 1 Motorradheber, Fabr. Rothewald