Los 21 |
1 Motorradhebebühne |
Fabr. JMP, Typ Lux500EH, Tragkraft 500 kg, dazu 1 Motorradheber, Fabr. Rothewald
Los 6 |
1 Ladenverkaufsregal |
Stahl, Lochblechausführung, ca. 7.500 mm lang, 2.500 mm hoch mit div. Warenaufnahmen, Inhalt div. Fahrradhelme, ca. 46 St. in untersch. Ausführungen und Größen,Fahrradschlösser, Satteltaschen,Fahrradz...
Los 73 |
1 E-Mobil |
Fabr. Esprit HMV, Farbe rot, 1sitzig mit Transportkorb vorne, max. Geschwindigkeit 6 km/h, Bj. 2021
Los 167 |
1 Fahrrad |
Fabr. Grecos, Typ Nevada, Farbe schwarz matt, Rahmengr. 56, Schaltung, 8- Gang, Freilauf
Los 22 |
2 Werkbänke |
Stahl/Holz, jeweils ca. 2.000 mm lang, dazu 1 Rollwagen, Metall
Los 8 |
1 PC Kassensystem |
best. aus Minidesktop PC, Fabr. HP, Typ Intel Core i5, Bondrucker, Fabr. Star, Typ TSP700I, Kasseschublade, Bondrucker, Fabr. Brother, Handscanner, Monitor, Tastatur, Mouse
Los 31 |
1 pneumatischer Fahrradreparaturständer |
Fabr. Weilnhammer, Typ MBM GDF 800, Tragkraft 30 kg, Bj. 2018
Los 30 |
1 pneumatischer Fahrradreparaturständer |
Fabr. Weilnhammer, Typ MBP35, Tragkraft 35 kg, Bj. 2014
Los 15 |
1 Kassensystem |
best. aus Laptop, Fabr. Samsung, Typ Intel Core i5-1235u, 1,3 Ghz, 8 GB RAM, Kassenschublade, Bondrucker, Fabr. Star, Typ TSP100III, Bondrucker, Fabr. Brother, Handscanner
Los 58 |
1 Serveranlage |
best. aus 19" Serverrack, 2 Servern, Typ Intel Core i3, bzw. keine weiteren Angaben verfügbar, dazu 1 Router, Fabr. Lancom, Typ 1793VA, 1 Router, Fabr. Delight, Typ DES-1008 PA, 1 Switch, Fabr.Arouba,...
Los 44 |
1 Teleskopschubladenschrank |
ca. 500 x 500 mm, 6 Auszüge
Los 40 |
1 Altölauffangtank |
Fabr. Chemo, Typ Uni-Tank 750 l, Ser.-Nr. 17003972, Fassungsvermögen 750 l, Bj. 2005, dazu 1 Lagerständer für Ölfässer, verzinkt mit 4 Aufnahmen
Los 18 |
1 Scheinwerfereinstellgerät |
Fabr. Gutmann/Hella, Typ SEGIV-DLLX, Ser.-Nr. 1201721
Los 5 |
1 Verkaufsregal |
Lochblech, Stahlausführung, ca. 3.000 mm lang, 2.500 mm hoch, Beschriftung Con-Tec, Inhalt div. Fahrradzubehör
Los 48 |
1 Fahrrad mit Werbeaufschrift |
orangelackiert mit Beschriftung Zweirad Petersen
Los 9 |
1 Multifunktionsdrucker |
Fabr. Epson, Typ Workforce Pro WF-C579RB
Los 71 |
1 Schrankwand |
weißbesch. ca. 2.000 x 2.200 mm, 2türig, dazu 1 Aktensidebord, ca. 1.000 mm lang mit 2 Schiebetüren
Los 70 |
2 Schreibtische |
Stahlrohruntergestell, weißbesch. Platte, dazu 2 Bürorollcontainer sowie 1 Bestelltisch, weißbesch. ca. 1.500 mm lang
Los 68 |
2 Schreibtische |
Stahlrohruntergestell, weiß besch. Platte, dazu 2 Bürorollcontainer sowie 2 Aktensidebords, weißbeschichtet, jew. ca. 1.000 mm lang, 2 Schiebetüren
Los 55 |
1 Büroschrankwand |
weiß besch. Ausführung, ca. 4.000 mm lang, 2.200 mm hoch, 6türig, bzw. Regalablagen
Los 54 |
2 Schreibtische |
Stahlrohr, weiß besch. Platte, dazu 2 Bürodrehstühle sowie 4 Besucherstühle, dazu 1 Aktensidebord, ca. 1.000 mm lang, 2 Schiebetüren
Los 12 |
1 Posten Europaletten |
Holz, ca. 20 St.
Los 50 |
1 Laptop |
Fabr. Samsung, Typ Intel Core i5 1035G4, 1,5 GHz, 8 GB RAM
Los 16 |
1 Multifunktionsdrucker |
Fabr. Epson, Typ Workforce Pro WF-C5710