Los 49 |
1 Schreibtisch |
Stahlrohruntergestell, weiß besch. Platte, dazu 1 Bürodrehstuhl, 2 Besucherstühle
Los 67 |
1 Sitzgruppe |
best. aus 3 Sesseln, schwarze Kunstlederpolsterung mit Tisch, Rauchglas, schwarz
Los 57 |
1 Videoüberwachungsanlage |
best. aus 24"-Widescreen, Fabr. Samsung sowie 4 Videoüberwachungskameras im Laden bzw. außerhalb montiert
Los 69 |
1 Aktenvenichter |
Fabr. Rexel, Typ Optimum Outerfeed 100M
Los 39 |
1 Werkbank |
Fabr. Wisent, ca. 1.000 mm lang, 3 Teleskopauszüge sowie Lochblechwand
Los 56 |
1 Multifunktionsdrucker |
Fabr. Epson, Typ Workforce PRO WF-C5710
Los 42 |
1 Industriestaubsauger |
Fabr. Würth, Typ ISS30-L Automatik
Los 62 |
1 Restrauminhalt |
best. aus Stahlregal, ca. 1.200 mm lang, 1 Alutritt, 5stufig, 1 Gasflasche, Pyropropangas sowie 1 kl. Metallregal mit Inhalt
Los 61 |
1 Schlüsseltresor |
Fabr. Format, Typ ST 300 02130500000, Fabrik-Nr. 254725, Gew. 51 kg, mit Nummernkombinations verschluß, Bj. 2021
Los 63 |
1 Verkaufsautomat für Fahrradschläuche |
mit Münzeinwurfschacht sowie 1 Ausgabeschächten
Los 2 |
1 Getränkekühlschrank |
Fabr. GGG Gastro, Typ UKG400.01, Kältemittel, R600 mit verglaster Tür, ca. 2.000 mm hoch, Bj. 2021
Los 16 |
1 Multifunktionsdrucker |
Fabr. Epson, Typ Workforce Pro WF-C5710
Los 50 |
1 Laptop |
Fabr. Samsung, Typ Intel Core i5 1035G4, 1,5 GHz, 8 GB RAM
Los 12 |
1 Posten Europaletten |
Holz, ca. 20 St.
Los 54 |
2 Schreibtische |
Stahlrohr, weiß besch. Platte, dazu 2 Bürodrehstühle sowie 4 Besucherstühle, dazu 1 Aktensidebord, ca. 1.000 mm lang, 2 Schiebetüren
Los 55 |
1 Büroschrankwand |
weiß besch. Ausführung, ca. 4.000 mm lang, 2.200 mm hoch, 6türig, bzw. Regalablagen
Los 68 |
2 Schreibtische |
Stahlrohruntergestell, weiß besch. Platte, dazu 2 Bürorollcontainer sowie 2 Aktensidebords, weißbeschichtet, jew. ca. 1.000 mm lang, 2 Schiebetüren
Los 70 |
2 Schreibtische |
Stahlrohruntergestell, weißbesch. Platte, dazu 2 Bürorollcontainer sowie 1 Bestelltisch, weißbesch. ca. 1.500 mm lang
Los 71 |
1 Schrankwand |
weißbesch. ca. 2.000 x 2.200 mm, 2türig, dazu 1 Aktensidebord, ca. 1.000 mm lang mit 2 Schiebetüren
Los 9 |
1 Multifunktionsdrucker |
Fabr. Epson, Typ Workforce Pro WF-C579RB
Los 48 |
1 Fahrrad mit Werbeaufschrift |
orangelackiert mit Beschriftung Zweirad Petersen
Los 5 |
1 Verkaufsregal |
Lochblech, Stahlausführung, ca. 3.000 mm lang, 2.500 mm hoch, Beschriftung Con-Tec, Inhalt div. Fahrradzubehör
Los 18 |
1 Scheinwerfereinstellgerät |
Fabr. Gutmann/Hella, Typ SEGIV-DLLX, Ser.-Nr. 1201721
Los 40 |
1 Altölauffangtank |
Fabr. Chemo, Typ Uni-Tank 750 l, Ser.-Nr. 17003972, Fassungsvermögen 750 l, Bj. 2005, dazu 1 Lagerständer für Ölfässer, verzinkt mit 4 Aufnahmen