für Stahl: 300x4x22,23 mm, ca 120 Stck für Asphalt: 350x4x20 mm ca. 9 Stck
Fabr. Prinz, Typ SF4790G-IF, Ser.Nr. 35360-1-1 für 380V auf Transportwagen
Fabr. SBM, Typ B64-2 komfort 4509, Nennleistung 30 KW, 1x org verpackt in Krt.
Fabr. Buhlmann, Typ B1617, 400 mm lang, je. ca. Ø 114,3 , ca. 23 St.
Fabr. Veder bzw. Greifzug, max. Nutzkraft 3000 kg mit Zubehör in Gitterboxpalette
Fabr. Buderus, best. aus Rohren konzentriert, DN80/125 jew. 1000 mm lang, 5St. sowie Rohren konzentrisch DN30/125, jew. 2000 mm lang, 6 St. auf 1 Palette lagernd
best. aus: Blindflansch ANSI 16.5-4" 300 lbs, ca. 22 Stck, dazu Sprialdichtung 4" 300 lbs original verpackt, ca. 22 Stck
Fabr. Bode, mit einer angetriebenen Station sowie 1 Doppelrollenführstation
z.T verzinkt, untersch. Ausführungen für versch. Rohrdurchmesser auf 1 Palette lagernd
Fabr. Hako, Typ Hamster600, Arbeitsbreite ca. 600 mm mit Ladegerät
Stahl. untersch. Größen, max. 1000 mm lang mit Deckelverschluss, ca. 5 St.
Felgen ATS, KBA 49942, schwarz, 5 Speichen, mit Winterreifen, Fabr. Hankook, Typ Winter iCept Ewo², Reifengr. 225/45 R18 95V M+S, passend für z.B. Audi TT