Los 2 |
MAIN FUEL PUMP (CRJ-700 / CRJ-900) |
PUMP-MAIN FUEL / Part No. 829500-7 / Ser.No. ATC55067 / for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900 (all Documents available)
Motiv Hamburger Hafen mit Schiffen und Kirchturm sowie Barkasse, signiert M.G. Wywiorski
Holzuntergestell, ledergepolsterte Sitzfläche hellbeige, best. aus 2 Sesseln und 1 Sofa, 2sitzig mit Intarsienarbeiten
Los 5 |
HARNESS THERMOCOUPLE ASSY UPPER |
HARNESS THERMOCOUPLE ASSY UPPER / Part No. 4119T31P02 / Ser.No. AUTH3572 for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900
(all Documents available)
Los 4 |
SERVO-ELEVATOR (CAT2/3) |
SERVO-ELEVATOR (CAT2/3) / Part No. 622-5027-101 / Ser.No. 1XVLW for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900
(all Documents available)
Motiv Haus am Teich mit Baum, Signiert Magritte, gerahmt unter Glas
Motiv Containerschiff in Hafen mit Kränen, Künsterlin Marion Zimmermann, Acryl auf Leinwand, 1.200 x 800 mm
best. aus Naturholzbrett, farbig bemalt sowie weiterem Holzbrett farbig bemalt mit Aufhängevorrichtung, ca. 1.600 mm lang, signiert
Los 1 |
SMOKE DETECTOR (CRJ-700 / CRJ-900) |
SMOKE DETECTOR (ESDS) OPTICAL / Part No. 473597-19 / Ser.No. 5269 / for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900 (all Documents available)
Motiv Fische und Wasser, blau/schwarz, gerahmt, signiert 1988
Motiv Mutter mit Kind und Personen auf Stühlen, Künstlerin Monika Bohlmann, signiert 1998/1999, grün bzw. rot
Motiv Zebra mit Hahn in Landschaft, signiert Künstlerin Uschi Müller, 47638 Straelen
Motiv Frau mit Tisch und Vasen sowie Bild an der Wand und Vogel, Künstler Juan J. Carretero N. 1990, holzgerahmt