Motiv Zebra mit Hahn in Landschaft, signiert Künstlerin Uschi Müller, 47638 Straelen
Motiv Mutter mit Kind und Personen auf Stühlen, Künstlerin Monika Bohlmann, signiert 1998/1999, grün bzw. rot
Motiv Fische und Wasser, blau/schwarz, gerahmt, signiert 1988
Los 1 |
SMOKE DETECTOR (CRJ-700 / CRJ-900) |
SMOKE DETECTOR (ESDS) OPTICAL / Part No. 473597-19 / Ser.No. 5269 / for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900 (all Documents available)
best. aus Naturholzbrett, farbig bemalt sowie weiterem Holzbrett farbig bemalt mit Aufhängevorrichtung, ca. 1.600 mm lang, signiert
Motiv Containerschiff in Hafen mit Kränen, Künsterlin Marion Zimmermann, Acryl auf Leinwand, 1.200 x 800 mm
Motiv Haus am Teich mit Baum, Signiert Magritte, gerahmt unter Glas
Los 4 |
SERVO-ELEVATOR (CAT2/3) |
SERVO-ELEVATOR (CAT2/3) / Part No. 622-5027-101 / Ser.No. 1XVLW for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900
(all Documents available)
Los 5 |
HARNESS THERMOCOUPLE ASSY UPPER |
HARNESS THERMOCOUPLE ASSY UPPER / Part No. 4119T31P02 / Ser.No. AUTH3572 for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900
(all Documents available)
Holzuntergestell, ledergepolsterte Sitzfläche hellbeige, best. aus 2 Sesseln und 1 Sofa, 2sitzig mit Intarsienarbeiten
Motiv Hamburger Hafen mit Schiffen und Kirchturm sowie Barkasse, signiert M.G. Wywiorski
Los 2 |
MAIN FUEL PUMP (CRJ-700 / CRJ-900) |
PUMP-MAIN FUEL / Part No. 829500-7 / Ser.No. ATC55067 / for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900 (all Documents available)