Motiv Segelschiffe im Hafen mit Figuren, signiert M. Becker 1996, holzgerahmt
Motiv Strauß in Vase, mehrfarbig mit Passepartout, gerahmt, signiert IK 2001
Motiv historische Tankstelle mit 3 Zapfsäulen und Tankwart an Landstraße, gerahmt
Motiv Fische im Wasser mit Seepferdchen und Landschaft, Windmühle, Segelboot, signiert Arez 1997, holzgerahmt unter Glas
Motiv Wellen am Strand mit Himmel, signiert, Doutreleau, gerahmt unter Glas
Los 3 |
SWITCH PRESSURE APU FUEL SYSTEM |
SWITCH PRESSURE APU FUEL SYST / Part No. FRH100013A / Ser.No. 35180206 / for Type Airbus A319, A320, A321, A330, A340
(all Documents available)
Motiv Landschaft bei Nacht mit Mondschein, holzgerahmt, auf Hartfaserplatte
Motiv Kind mit Vase und Taube sowie Kreuz, Künstlerin Uschi Müller, 47638 Staehlen, signiert
Motiv Blumen, mehrfarbig, signiert Edda Behrmann, mit Passepartout, gerahmt
Motiv Ölflasche mit Fenster sowie Fenster mit Kugel und Vorhang, signiert Huck, holzgerahmt, dazu 1 Fotografie 1950ies Spagetticontest
Motiv Pferd mit Mann und Frau sowie Tieren, Titel "The Innkeeper's Wife" mit Passepartout, gerahmt unter Glas