Motiv Strauß in Vase, mehrfarbig mit Passepartout, gerahmt, signiert IK 2001
Motiv Frau mit Tisch und Vasen sowie Bild an der Wand und Vogel, Künstler Juan J. Carretero N. 1990, holzgerahmt
Motiv Hamburger Hafen mit Schiffen und Kirchturm sowie Barkasse, signiert M.G. Wywiorski
Holzuntergestell, ledergepolsterte Sitzfläche hellbeige, best. aus 2 Sesseln und 1 Sofa, 2sitzig mit Intarsienarbeiten
Los 5 |
HARNESS THERMOCOUPLE ASSY UPPER |
HARNESS THERMOCOUPLE ASSY UPPER / Part No. 4119T31P02 / Ser.No. AUTH3572 for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900
(all Documents available)
Los 4 |
SERVO-ELEVATOR (CAT2/3) |
SERVO-ELEVATOR (CAT2/3) / Part No. 622-5027-101 / Ser.No. 1XVLW for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900
(all Documents available)
Los 3 |
SWITCH PRESSURE APU FUEL SYSTEM |
SWITCH PRESSURE APU FUEL SYST / Part No. FRH100013A / Ser.No. 35180206 / for Type Airbus A319, A320, A321, A330, A340
(all Documents available)
Los 2 |
MAIN FUEL PUMP (CRJ-700 / CRJ-900) |
PUMP-MAIN FUEL / Part No. 829500-7 / Ser.No. ATC55067 / for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900 (all Documents available)
Los 1 |
SMOKE DETECTOR (CRJ-700 / CRJ-900) |
SMOKE DETECTOR (ESDS) OPTICAL / Part No. 473597-19 / Ser.No. 5269 / for Type Bombardier CRJ-700 or CRJ-900 (all Documents available)