Motiv Strauß in Vase, mehrfarbig mit Passepartout, gerahmt, signiert IK 2001
Motiv Frau mit Tisch und Vasen sowie Bild an der Wand und Vogel, Künstler Juan J. Carretero N. 1990, holzgerahmt
Motiv Hamburger Hafen mit Schiffen und Kirchturm sowie Barkasse, signiert M.G. Wywiorski