Los 55 |
1 Büroschrankwand |
weiß besch. Ausführung, ca. 4.000 mm lang, 2.200 mm hoch, 6türig, bzw. Regalablagen
Stahlrohruntergestell, weiß besch. Platte, dazu 2 Bürorollcontainer sowie 2 Aktensidebords, weißbeschichtet, jew. ca. 1.000 mm lang, 2 Schiebetüren
Los 70 |
Stahlrohruntergestell, weißbesch. Platte, dazu 2 Bürorollcontainer sowie 1 Bestelltisch, weißbesch. ca. 1.500 mm lang
Los 71 |
1 Schrankwand |
weißbesch. ca. 2.000 x 2.200 mm, 2türig, dazu 1 Aktensidebord, ca. 1.000 mm lang mit 2 Schiebetüren
Los 9 |
1 Multifunktionsdrucker |
Fabr. Epson, Typ Workforce Pro WF-C579RB
Los 5 |
1 Verkaufsregal |
Los 58 |
1 Serveranlage |
Los 15 |
1 Kassensystem |
best. aus Laptop, Fabr. Samsung, Typ Intel Core i5-1235u, 1,3 Ghz, 8 GB RAM, Kassenschublade, Bondrucker, Fabr. Star, Typ TSP100III, Bondrucker, Fabr. Brother, Handscanner
Los 8 |
1 PC Kassensystem |
best. aus Minidesktop PC, Fabr. HP, Typ Intel Core i5, Bondrucker, Fabr. Star, Typ TSP700I, Kasseschublade, Bondrucker, Fabr. Brother, Handscanner, Monitor, Tastatur, Mouse
Los 6 |
1 Ladenverkaufsregal |
Los 3 |
1 Regalverkaufsständer |
Stahl, ca. 2.000 x 2.300 mm, Inhalt div. Sattel, Sattelstützen, in untersch. Ausführungen
Los 4 |
1 Ladendisplayregal |
Stahl, ca. 3.000 mm lang, 2.200 mm hoch, Inhalt div. Reifen und Schläuche für Fahrräder
Los 60 |
1 Bodenreinigungsgerät |