best. aus 3 Sesseln, schwarze Kunstlederpolsterung mit Tisch, Rauchglas, schwarz
Stahlrohruntergestell, weiß besch. Platte, dazu 1 Bürodrehstuhl, 2 Besucherstühle
Los 7 |
1 Tresenanlage |
Los 14 |
1 Beratungstresen (Werkstatt) |
Holzausführung, ca. 2.500 mm lang mit Unterbau, mit Aufnahmen für Kassensystem
Los 53 |
1 Aktenvernichter |
Fabr. Rexel, Typ Optimum Autofeed 100M
Los 51 |
1 Raumklimagerät |
Los 65 |
1 Briefkasten |
Edelstahlausführung, ca. 400 x 500 mm mit gesichertem Einwurf
Los 52 |
2 Labelprinter |
Fabr. Brother, Typ QL-710W, bzw. PTouch P750W
Los 17 |
1 kl. Schlüsseltresor |
Los 13 |
1 Handdesinfektionsspender |
Fabr. Würth, ca. 1.200 mm hoch
Los 72 |
1 Bodenstaubsauger |
Fabr. Siemens, Typ Q5.0
Los 59 |
1 Sackkarre |
metall, gummibereift, rot